Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » Чего не хватает форуму


Чего не хватает форуму

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Чего не хватает форуму?
Умных людей

38% - 7
Интересных тем

11% - 2
Активности пользователей

22% - 4
Популярности

0% - 0
Хорошего админа

27% - 5
Голосов: 18

1

В каком направлении должен развиваться этот форум? Вносите здесь все ваши предложения.

0

2

Очень долго колебался между 2м и 3м вариантами. Выбрал третий.

0

3

Народ, если на форуме не хватает интересных тем, - так создайте же их! Ведь их появление зависит исключительно от вас, и больше ни от кого.

0

4

Форуму не хватает сайта.

0

5

Любитель Русского рока
идея будет рассмотрена. Однако, на наш взгляд, форум существенно удобнее в плане обновления материалов. Официальный же сайт у МССМШ имеется - www.gnesin.msk.ru .

0

6

Я говорю о, хоть и неофициальном, но нормальным сайте с красивым дизайном, где можно будет выкладывать файлы и т.д. Существует немало простых в обращении бесплатных хостингов с возможностью создания своего дизайна и пространством под файлы. При наличии хоть небольшой, но фантазии можно наклепать сайтик в майкрософт ворде и выложить на том же народе, как это сделал я.

0

7

Любитель Русского рока
о каких файлах ты говоришь? Если ты про фото, то их и здесь можно выкладывать. А если музыку и т.д. - то существует масса бесплатных файловых хостингов. К тому же, преимущество форума в том, что сюда заливать информацию и файлы может любой человек.

0

8

Ну я не знаю, хоть дизайн на форуме покрасивше сделай, чтоб музыка играла... Картинки на фоне...

0

9

Да-да!И ещё что б видео можно было загружать!

0

10

Любитель Русского рока написал(а):

дизайн на форуме покрасивше сделай, чтоб музыка играла...

...и форум будет грузицца две минуты :D .

Margo написал(а):

Да-да!И ещё что б видео можно было загружать!

http://www.zalil.ru/ , ссылку от файла на форум и нет проблем.

0

11

Любитель Русского рока
Dr_ON
Дизайн на самом деле можно найти поинтереснее. Это слишком скучно,"серо".

0

12

Dr_ON Наш с Митяем форум грузится 2 секунды.

Отредактировано Любитель Русского рока (2007-01-20 20:38:26)

0

13

Любитель Русского рока
ваш с Митяем форум работает на другом движке, который лично мне не слишком нравится. К тому же, 2 секунды он грузится только на очень быстром соединении, и когда половина всего содержимого (включая фоновую музыку и картинки) сохранено у тебя в кэше.

0

14

Слушайте,о почему бы вам не сделать свой стиль для форума,а не заменять его готовым?Допустим какой нибудь музыкальный стиль...с логотипом кокого нибудь композитора или муз.инструмента..и с иконками в виде пластинок или нот..Конечно не обязательно вставлять на форум музыку и загружать анимированные картинки,дабы не загружать медленные сети.

Отредактировано Психологический Фашист (2007-01-20 20:51:23)

0

15

Dr_ON
А чем, позволь, он тебе не нравится? К нему присоединены хостинги картинок и файлов, на которые он перенаправляет автоматически. Да и возможностей дизайна и скриптов там поболее будет.

0

16

Любитель Русского рока
он, что называется, "тяжелый". На mybb достаточно возможностей для нормального общения, а грузится он существенно быстрее, чем fastbb.

0

17

Хм, а я думал, что модемы ушли в прошлый век...  Нормальное общение будет вызывать более приятные эмоции, если хотя бы сделать приятную для глаза цветовую гамму. Да и хотя бы 1 фоновый рисунок весом в 200 кб или меньше не будет сильно загружать форум.

Отредактировано Любитель Русского рока (2007-01-20 22:26:40)

0

18

Любитель Русского рока
цветовую гамму можно выбирать самому в настройках своего профиля. А картинка в 200 кб - это довольно много.

0

19

Ну ты не видишь что большинство за?  :)  Или просто в дизайнах не разбираешься? :) Если так, зови нас - сделаем :)

Отредактировано Любитель Русского рока (2007-01-20 22:44:32)

0

20

Не думаю, что большинство будет за то, чтобы менять движок форума... А без этого дизайн здесь изменить не просто.

0

21

Активности пользователей
Ещё людей занимающихся Паркурой
Врача(а то нога болит:) )
Людей(можно и животных) слущающих d'n'b (Ну в отдельности Pirate Station)
Сисясто-жопястых девчёнок!(двух)
Пива
Водки
Опять пива
Э......... Ещё телека!
Вроде всё :D

0

22

Richi написал(а):

Сисясто-жопястых девчёнок!(двух)

:lol: интересно, это такой анти-комплимент девушкам нашего форума?

0

23

Нет! :D Хотябы фоток побольше такого направления!
Пункт этот могу убрать:)

0


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » Чего не хватает форуму