Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый вечер , форумчане.
Хочу выложить свои идеи и предложения.
Хоть неизвестно кто станет админом пока,всё равно все идеи будут осуществлены.

1) Будет создан архив,куда можно будет скидывать давно закрытые либо темы которые изжили себя и некому не нужны.
2) Планируеться создание раздела под названием Анархия...Туда будет ограниченный вход только для всех своих,только для тех кто захочет этот раздел видеть.
Там будет ПОЛНАЯ свобода.Права админа будут распостраняться в этом разделе только на удаление и закрывание тем которые уже потеряли смысл и оказались не нужными.Разумееться что тему в данном разделе будут закрываться только по просьбе самих форумчан,либо в случае того что активности в этой теме не будет больше 2 недель..
3) Надо смягчать админство в корне.Всё будет намного мягче.

Есть возражение дополнения,отписываемся!!!
С уважением,Rabb!T

-1

2

В целом согласен. Однако

-Rabb!T- написал(а):

Будет создан архив,куда можно будет скидывать давно закрытые либо темы которые изжили себя и некому не нужны.

Тут несостыковка получается - ведь, при таких правилах, в "Архив" могут попасть как и откровенно мусорные темы, так и весьма интересные, которые просто давно не обновлялись. Так что тут нужно определиться - либо ты в Архив собираешься кидать мусор, либо - ценные темы. ИМХО, кидать туда и то, и другое - не логично.

-Rabb!T- написал(а):

Анархия...Туда будет ограниченный вход только для всех своих,только для тех кто захочет этот раздел видеть.

Согласен, только мне не совсем понятен смысл слов "для всех своих". Не знаю, кого именно ты относишь к группе "всех своих", но предполагаю, что в этот скрытый раздел захотят попасть и многие из тех, кого ты к этой группе точно не относишь. А если ты будешь им отказывать в доступе, то это уже как-то неполиткорректно получается - создавать разделы "для избранных"...
Мне кажется, имеет смысл сделать раздел Анархия, в котором будут тусоваться только те, кому хочется поговорить на "запрещенные" темы - такие, как нацизм, секс без купюр, шестиэтажный мат и т.д. Разумеется, доступ к этому разделу будет только у тех, кто реально хочет об этом поговорить (а не просто зайти и сказать, как это все ужасно и т.д.) и дает гарантию того, что резкие высказывания участников "Анархии" не выйдут за виртуальные стены этого раздела. Таким образом, все желающие говорить на "особые" темы получат скрытый от посторонних глаз раздел, а весь остальной форум будет исключительно культурным. Думаю, такой вариант должен устроить всех - и тех, кто выступает за приличный форум, и тех, кому хочется говорить обо всем без всяких ограничений.
Но это лишь предложение, а окончательное решение принимать будущему админу...

0

3

Dr_ON написал(а):

Не знаю, кого именно ты относишь к группе "всех своих", но предполагаю, что в этот скрытый раздел захотят попасть и многие из тех, кого ты к этой группе точно не относишь.

Полюбому для тех,кто пишет на форуме,а не просто заходит и читает.

0

4

-Rabb!T- написал(а):

2) Планируеться создание раздела под названием Анархия...Туда будет ограниченный вход только для всех своих,только для тех кто захочет этот раздел видеть.

Я уже заранее говорю,что хочу видеть этот раздел=)

Со всеми предложениями согласна,Рост.=)

0

5

Я за!!!!!=)

0

6

На счёт архива....думаю что буду перекидывать в архив мусор.
Интерестные темы будут оставаться в разделах,закрытые или открытые значения не имеет.

На счёт анархии...
Доступ в этот раздел будет исключительно ученикам школы.(хочеться говорить о школьных делах,а флуд людей непосвещённых порой мешает...только пжалста без обид,это моё мнение...)
Любой человек который хочет видеть раздел Анархия и учавствовать в дискуссиях,должен отписаться в теме которая будет создана позже,либо просто попросить меня лично в школе.вот.

Ребят,есть возражение или  предложения,пжалста!
Решим это дело вместе и "сделаем это по быстрому!"(с).
Только прошу без жёсткого офф топа в этой теме...
С уважением,Rabb!T

0

7

Хотца услышать ваши комменты!!!

0

8

Кстати,вернул наместо возможность ставить минусы участникам форума...надеюсь вы тут всё не передерётесь на тему кто мне минус поставил?)
Так что давайте этих тем даже не поднимать...поставил и поставил=)

0

9

А почему в архиве все темы закрыты? Я конечно понимаю,что в них никто не пишет,но малоли кто нить зайдет спустя двести лет и захочет написать скажем в теме "АВВА". Че ему новую тему придется создавать?

0

10

Кролег, мля! Почему ты кинул в мусорное ведро так много хороших тем? Почему тема "Патриотизм" - это мусор? А "О футболе без купюр"? Да, это флеймовые темы, но не мусорные же! ИМХО, в мусорку надо кидать откровенный хлам - темы без нормальной дискуссии, без ответов... А ты кинул туда как и мусор, так и некоторые очень интересные темы.

Короче, предлагаю вернуть следующие темы на свои места: "Патриотизм" (Все обо всем), "НОВЫЙ ГОД - 2007" (Все обо всем), "Воспитание" (Флейм), "Хасана Мухитдинова выгнали из цмш!" (Все обо всем), "О футболе без купюр" (Флейм), "Почему компьютер лучше девушки и наоборот" (Все обо всем), "Abba" (Музыка).
Остальные, ИМХО, попали в Архив обоснованно.

0

11

Dr_ON написал(а):

Короче, предлагаю вернуть следующие темы на свои места: "Патриотизм" (Все обо всем), "НОВЫЙ ГОД - 2007" (Все обо всем), "Воспитание" (Флейм), "Хасана Мухитдинова выгнали из цмш!" (Все обо всем), "О футболе без купюр" (Флейм), "Почему компьютер лучше девушки и наоборот" (Все обо всем), "Abba" (Музыка).
Остальные, ИМХО, попали в Архив обоснованно.

И в чем смысл? Все их давно пересмотрели,и в них давно никто не пишет. Нафига тема вроде "новый год 2007",к тому же закрытая,должна захломлять раздел с абсолютно новыми темами? Кому интересны старые темы (новичкам например)-пусть заходят в архив и смотрят. Для этого по моему архив и существует на всех нормальных форумах. К тому же эти темы никуда не пропадают.

Отредактировано 1989 4ever! (2007-03-13 11:38:19)

0

12

Сделаем проще...
Если ктото заходчет видеть эти темы открытыми и писать там,пишите ЛС.

0

13

Ребяяяяяяяят! Я соскучилась по форуму... :'(  Может венёмся сюда,а? :rolleyes:

0

14

Невеста Stuie
есть ли смысл?

0

15

[Sad_smile]
А вот этого я уже не знаю..просто посмотрела-народ -то и по сей день сюда заглядывает)))))

0

16

Не... в п*зду.
Самое класное был самый первый наш форум.Без аватар и без всего.
Вот там было 20 человек которые заходили каждый день, но это было реально ОБЩЕНИЕ.
Вот решил заглянуть и понял.В П*ЗДУ!
да к тому же щас не до этого.

0