Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форуму - 1 год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ровно год назад я, заинтересованный идеей raBBit`а создать неофициальный форум школы, зарегистрировал домен gnesin.hut2.ru. Это был очень минималистичный форум, на котором нельзя было даже аватары ставить, однако все как-то общались. Благорадя активной пропаганде, на форуме вскоре появилось немало людей (хотя их количество было существенно меньше, чем сейчас). Первыми зарегистрировались, кажется, raBBit, Margo, Kri$, viNNy_PuK и Despair Child. Чуть позже присоединились Tikitikita, aFERRa, и кто-то еще (извиняюсь, забыл). Знаете, у таких тесных компаний тоже есть свои плюсы - на форуме было как-то теплее, уютнее, чем сейчас. Помню, как мы радовались первой сотне сообщений и, перед экзаменами, скидывали сюда шпоры по литературе и психологии. А потом все довольно быстро разъехались на каникулы. Однако и тогда форум не заглох окончательно - aFERRa, например, писал на форум во время гастролей по Европе. К осени на форуме насчитывалось где-то 30 пользователей (может чуть больше) и 800 сообщений. А в сентябре у форума, к сожалению, сдохла БД (база данных) и мы с Рэббитом, не долго думали, перешли на платформу Mybb и форум вскоре стал таким, каким вы его видите сейчас.

Вообщем, с праздником вас! :)

0

2

Dr_ON
Да, вы молодцы! Что касается скидывания шпор, кто вам мешает? Вперёд. Ведь насколько я знаю, у вас первый экзамен в этом году 21 мая по английскому?.? Правда, не знаю что именнго можно скидывать, хотя... Вот у нас тоже 18 по сольфику будет.( Кто- нибудь знает Щелкунову? Наверное хороший педагог? Будет председателем в комиссии). Насчёт участников форума могу лишь сказать, что если раньше на нём обитали только ваши с Ростиком одноклассники, то сейчас вы можете считать себя успешными бизнесменами=). Вами созданный форум стал известным на пол школы, точно. В нём на данный момент зарегистрировано 112 человек. Это же замечательно!!! Мы общаемся между классами, а это просто прекрасно. Думаю, меня поддержит в этом Настя.
С праздником дорогие оснаватели этого форума, и наши знакомые по совместительству=). Пусть ваш проект живёт ещё много лет! Ну, а если говорить о реальности... Пусть форум држивёт до следущего года. А вот его второй день рождения мы- то и отметим как следует!

0

3

Dr_ON
Меня забыл.......эх ты.........ладно,я не обижаюсь.Действительно,про идеи со шпорами мы и забыли,а ведь твои записи многим тогда помогли.
Невеста Stuie
Инна Евгеньевна прекрасный педагог,у нас с Дроном индивидуальную гармонию ведёт.
Мега женщина.

что касается английского-у меня вроде все темы лежат на компе,сейчас пойду проверю-на днях выложу.

И вообще-всех с днём форума :)

0

4

altist написал(а):

Меня забыл

Да, точно, сорри :) .
А насчет шпор - по-идее, можно выложить материалы по всем 5-ти блокам к сочинению. Целиком это проблему, конечно, не решит, но кому-то может и поможет.
И еще: народ, если у кого-нибудь есть произведения по муз. литературе на дисках, то почему бы эти произведения не выкладывать в инете? Это все-таки гораздо проще, чем выпрашивать CD у Козловой...

0

5

Dr_ON написал(а):

И еще: народ, если у кого-нибудь есть произведения по муз. литературе на дисках, то почему бы эти произведения не выкладывать в инете? Это все-таки гораздо проще, чем выпрашивать CD у Козловой...

Согласна. Только вот где выкладывать? У меня "Руслан и Людмила" есть, могу поделиться.

0

6

Tikitikita
www.zalil.ru . Там ограничение размера файла на 50 МБ, но это не большая проблема. У меня есть 5 опер - "Иван Сусанин", "Князь Игорь", "Руслан и Людмила", "Русалка" и "Снегурочка". Если кому-то нужно - могу выложить.
Правда, у меня нет никаких симфонических и вокальных произведений, ни у кого случаем нет?

0

7

Dr_ON
Где взял русалку?
У меня тоже есть,но достать её было мега трудно.
Залить могу И Князя игоря,и руслана,и Ивана,и Русалку,Снегурочка,кому нужно и царскую невесту могу залить..
Что касается вокальных и симфонических произведений,надо поискать,но если есть они,то в основном на пластинках.
Надо бы заиметь у Анны Валентиновны билеты к экзамену :)
Тогда будет проще-одна беда,у Всех всегда не много отличается экзаменационная программа по муз-ло.

Отредактировано altist (2007-05-17 13:34:29)

0

8

Ура,товарищи!!!С Днём рождения тебя,о Великий Форум!!!=)))
Счастья,здоровья и долгих лет жизни!А ещё детишек побольше..=)

0

9

altist написал(а):

Где взял русалку?

На Горбушке купил :) .

0

10

Так, если уж начали... по поводу форума.
Номер раз. Слава богу, что форум исчо жив.
Номер двас. Приятно видеть столько народу:)

По поводу дисков. У мя есть все что нужно по курсу музлы до 20го века включительно. обращайтесь. ЗЫ: ЛИШНИХ БОЛВАНОК НЕТУ!!!

0