Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » Компания 9-го класса.


Компания 9-го класса.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи с появлением личного форума 9 класса  http://gnesinka.forum24.ru/  , админский состав ставит вам ультиматум.
Так как большая часть народу от вас сильно устала,от вашего флуда,офф топа,бессмысленных тем,админский состав говорит так-

Либо вы остаётесь здесь,и удаляете свой форум,и стараетесь больше не действовать на нервы мирным форумчанам...
Либо (этот вариант мне нравиться больше) вы уходите на свой и все создатели и некоторые участники вашего форума будут забанены.
Срок для размышлений 2 дня.

0

2

-Rabb!T-
ТЫ ЗЛИШЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ЗАБАНИЛИНАХ И УДАЛИЛИ ЗА ОТКОЛ С ФАМИЛИЕЙ ДИРЕКТОРА?ПРАВИЛА ЧИТАЙ! :mad: и в конце концов,Росчт,ведёш себя как маленький!обидели,мля,мальчика!
значит так.если ультиматум.то-наши требования
1)список админского состава
2)список недовольных.по именам,никам и т.д.
я с Лизой в отличие от тебя не делю форум на твоё-моё.и этот ультиматут удивил и разозлил очч сильно..и в конце концов,с какого мы должны бросать наш форум?что значит -или туды или сюды?кто ты такой,товарищ,чтобы диктовать нам куда идти? :D
Рост,мля....не ожидаланах....
з.ы.и от того,что мы удалим-что измениться???соревнуешся?нам эт нах не нада

Отредактировано Angel_K (2007-06-11 22:40:59)

0

3

Измини,я злюсь не из за того что удалили.
Это тут не причом.
И правила меня ваши не валнуют.
Мну пофигу какие у вас там форумы.
Обьясню.
Если бы вы не задолбали всех и меня на этом форуме,разговора бы не было.
Я сказал всё,вы мне изрядно надоели.
Не все,но большая часть.
Короче.
Я устал от вас,мы с Андреем создавали форум для общения а не для срача и говра всякого.
Тема закрыта.
Ваш ответ мне в личку плиз.

0

4

Хотя я вхожу в админский состав, лично я мнение Роста не совсем разделяю. Конечно, создание другого форума выглядит так, словно вас не устраивает наш форум, однако ИМХО ставить ультиматумы мы права не имеем. Да и нах это надо? Лично мне все равно, кто какие форумы создает. Как будто мы боремся за деньги и "клиентов"... К тому же, форум Ангела_К и этот форум совершенно разные и явно будут привлекать разных людей. Более того, в правилах нашего форума не сказано, что участникам запрещено создавать некие альтернативы данному форуму. Так что, ИМХО, ты слегка погорячился, Кролег...

0

5

нунизнаю делайте что хотите.
мне хочеться хорошее видеть тут с вами
я только говно вижу.
мне надоело это.
от этих форумов один негатив

0

6

делайте чо хатите

0

7

-Rabb!T-
я согласна с Ростом,было бы лучше для всех, если бы на форум 9 класса и переместился бы 9 класс! (ничего личного)

0

8

fatya
мы же переместились не потому что нам надоело тут! :)

0

9

Angel_K
а по какой причине?

0

10

fatya
просто многим нашим друзьям не нравится этот форум и мы решили создать другой!мы не в коем случае не говорим,что этот форум плохой и мы уходим,нет!просто у нас немного другие темы,аха?хочешь-зайди!мы всем рады))

-1

11

Angel_K
да мне и этого достаточно...о, новый минус у меня,прикольно)

0

12

fatya
как хочешь)кстати,у меня тоже новый минус) и без оффтопа.там очень классно.там атмосфера другая

0

13

fatya
прости,не успеваю тебе ставить плюсы в противовес.

Я поддерживаю Роста........
и даже добавлять ничего не буду.

0

14

Чего все так закипели поэтому поводу?? Это же хорошо, что у нашей школы аж целых три форума! Радоваться должны! Это же не значит, что если появился другой-все забудут этот! Вы чего?  :/ Тем более первым сайтом был тот самый что 10леткой называется. И этот самый на котором мы все находимся стал вторым. И вот появился третий...

Отредактировано Невеста Stuie (2007-06-12 18:00:34)

+1

15

Я с Ростом почти согласна.Я не согласна насчёт удаление их форума.9-й класс вправе делать с их форумом что хочет,потому что это ИХ форум.И здесь ультиматумы ставить нельзя.
А вообще,по-моему вопрос решён.Лица,надоедающие нашей публике и раздражающие нашу публику на этом форуме могут быть полноправно удалены.

0

16

Angel_K написал(а):

этот ультиматут удивил и разозлил очч сильно..

Обогибоги, какой ужас. Они удивились и разозлились! Бойсо, муравей и букашко, ибо ссущий_ангел_и_ко РАЗОЗЛИЛСЬ.
Нувсёмля.
*умираетподдиваном*

+1

17

Despair Child написал(а):

Бойсо, муравей и букашко,

аможно стырить с копирайтиком?)))уж больно прикольная фраза)спс.
и можно пожалуйста попросить,не говорить ангел_и_ко.это же мои друзья и если вам что-то в них не нравится-я не виновата))в конце концов можно попросить их самих.

0

18

-Rabb!T- написал(а):

В связи с появлением личного форума 9 класса

Ну вообще-то если вы так говорите, что это личный форум 9 класса....то в принципе я с этим не согласна. Если создатели из какого-то определённого класса -это не значит, что это конкретно его. Да, основатели девятиклассники в отставке( уже 1 курс). Но это не только для себя. Для всех вас! Заходите, будем рады! И не надо пожалуйста, сопровождать разговоры про новый форум и 9 класс-негативно. :(

0

19

Давайте уже в конце-концов закроем эту тему, имхо надоело. У нас форумы совершенно разной направленности, кому-то нравится там, кому-то нравится здесь. Не вижу смысла тут спорить.

0

20

Dr_ON написал(а):

, кому-то нравится там, кому-то нравится здесь. Не вижу смысла тут спорить.

А зачем спорить? Вот объясните мне??? Почему нельзя быть и там и там? Я согласна с Андрюшей, тему-то закрыть надо. и было бы хорошо, если бы и разговоры про это прекратились... Всё как было, так и осталось. Только теперь в два раза больше тем. Вот и всё.
Давайте покончим с этим??? :yes:

0

21

давайте!!! :)

0

22

Так... Поскольку некоторые 9-ти классники (которые уже успели стать 10-ти классниками) продолжают флеймить во всех темах подряд, мне придется заняться чисткой всех тем. Если ваши сообщения не по теме были удалены без предупреждения - не спрашивайте почему, ответ вам и так известен.

0


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » Компания 9-го класса.