Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Длинных фраз писать не буду.
Хочу отдохнуть от этого ужастного форума...Жаль что так получилось...Начальное время его существования общение было наиприятнейшим.
Читать и писать в этой мусорке надоело.
Ушёл короче.

0

2

мну плакаль,но не долго,ибо Рост прав,поэтому большинство  из тех,с кем нам  было интересно общаться уже перестали писать и редко заоходят читать.........

0

3

А кто админ-то?

0

4

Марго наверно

0

5

Новый временный админ - Дрон.

0

6

Полномочия Андрея вступили в силу.
Делай с форумом чо хош.

0

7

-Rabb!T-
Прощай,Ростик!Нам будет тебя на хватать! :(

0

8

Вернулся на форум=)
С сентября начнём общаться как обычно))))

0

9

-Rabb!T-
с возвращением,Ростик:)

0

10

-Rabb!T-
Вернулся он,блин=)))

0

11

Margo
ЫЫЫ+)

0

12

я хочу извиниться перед всей администрацией форума 3бб за весь уже 1 курс.вы были правы.как ни прискорбно,многие создаваемые темы людей из нашего класса засоряли этот форум.хорошо,что мы создали другой и по большей части освободили этот форум.
за себя,естессно,я тоже извиняюсь.хороша была...извиняете меня или нет-дело ваше.спасибо :)
надеюсь,что вы не сильно злитесь ^_^

0

13

Etot forum zhivet,poka na nem est' ja

0

14

ДырявыйВаленок
С таким-то ником))) Ты хто? ;)

-2

15

:music:

0