Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как уже, наверно, все успели заметить, на этом форуме включена функция репутации для каждого человека, зарегистрированного на форуме. Репутацию того или иного человека имеет право изменять любой желающий, однако при этом просьба придерживаться нескольких простых правил:
1). Не ставьте человеку "минус" просто ради того, чтобы сделать гадость - у каждого такого "анти-комплимента" (как, впрочем, и у каждого комплимента), должно быть некое обоснование.
2). Запрещается заниматься обменами плюсов между собой ("если ты поставишь мне плюс, то и я поставлю тебе плюс").
3). Вы имеете право на анонимную выдачу плюсов или минусов, однако, если есть желание, вы можете прокомментировать свое решение здесь.

По просьбам трудящихся, функция выставления "минусов" отключена. Отныне можно только хвалить!

0

2

Я теперь тебе буду каждый раз ставить плюс и ниипёт сцук

0

3

Итак,выскажусь по поводу минусов-плюсов.
Меня сильно раздражает,что в каждой теме есть посты типа-Какого хрена ты мне минус поставил?..
Минусы и Плюсы никуда не денуться,но отныне все посты в которых будет идти речь об этой проблеме,будут безжалостно удаляться...
Если есть претензии касающиеся данной проблемы пишите в специальную тему...

ЗЫ вы сами знаете что я пытаюсь админить как можно мягче,но такое мне ( и не только мне ) уже надоело.
С уважением.

0