Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » Инфо об участниках. Всем-всем-всем!


Инфо об участниках. Всем-всем-всем!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Очень бы хотелось найти здесь знакомых, но в "участниках" нет информации, по которой можно хоть как-то узнать человека. Предлагаю каждому писать здесь класс/курс/год окончания, имя, кто может *идеальный вариант* -  фото, специальность и другие "опознавательные знаки"

Отредактировано [Sad_smile] (2007-09-09 12:06:53)

0

2

Да, я тебя знаю!!!+) ;)

0

3

Невеста Stuie написал(а):

Да, я тебя знаю!!!+) ;)

ого.. меня уже мнгогие знают.. я чё, такая звезда???))) а ты сама отмечаться будешь?)

0

4

[Sad_smile]
если хочешь, я подойду к тебе и скажу, что это я=) А вот отмечаться я не буду. Меня все знают. А тебе устрою персональную встречу :cool:  :lol:

0

5

Ну вот инфа обо мне:
Марго,12 класс,пианистка,класс Шкловской Т.Г.

0

6

1 курс, закончу, если не ошибаюсь, в 2010 ))
Зовут Лиза, учусь у М.Ш. Шалитаевой, пианистка))

0

7

12 класс(нимагу курсом называть непривык),закончу в 2008,Зовут Ростислав,учусь по двум (хехе) специальностям.
Фортепьяно(М.Шалитаева) , Ударные инструменты(Д.Лукьянов)

0

8

[Sad_smile написал(а):

]ты красивая)) спасибо) ты меня нашла)))

Спасибо за комплимент! :rolleyes: Очень приятно,что ты так говоришь уже после ежесекундной встречи. Но не могу понять, за что ты говоришь спасибо :) За то, что  я красивая или за то, что подошла к тебе?? :P  А искать даже и не пришлось. Если знаешь людей-всегда найдёшь! ;)
З.Ы. Если хочешь-обратись ко мне. Я могу тебя познакомить со всеми, с кем захочешь. :bye:  :friends:

0

9

Невеста Stuie За то и за другое, хотя за 1ое спасибо твоим родителям)))
Ой, было бы здорово, конечно))) ;)

0

10

Зовут Натуля, закончила в 2006 году, специальность - фортепиано, класс В.А. Аристовой.
Вот она я:

http://keep4u.ru/imgs/b/070912/8614e78877343ff576.jpg

0

11

Невеста Stuie
Вот это ты крутая)))
Харе понтоваться,вот что я тебе скажу)

0

12

-Rabb!T-
Да ладно тебе!=) Пусть понтуется,если человеку так хочется.=)

0

13

-Rabb!T-
Margo
Чем  я понтуюсь-то? :O  В моей жизни нет такого понятия. Видимо вы ошиблись...или не так поняли! :/

0

14

Невеста Stuie
О! А ты типо по понятиям живёт?
Теперь ты ещё круче в моих глазах!

0

15

Ксения 9 класс пианистка класс Шкловской Т.Г.

Отредактировано Antifa (2007-09-13 00:22:27)

0

16

-Rabb!T-
Невеста Stuie
Слушайте,хватит стебаться а??? :rofl:

0

17

-Rabb!T-
НЕТ, просто я не приветствую понты у  других, соответственно у меня их просто не может быть... Хотя бы из-за принципа!

0

18

Antifa
о..)) знакомая))
не забыла, кто я?))
всё-таки решилась здесь отметиться?)))))

0

19

Margo
Elizabeth
-Rabb!T-
Crystal
Antifa
спасибо))
Nastya
а ты бушь?)

0

20

Фотку забыла приложить:

0

21

[Sad_smile]
Я думаю мы не раз увидемся еще в школе,так что познакомимся)

0

22

Elizabeth
я тебя не видела.. спасибо+)
Nastya
если ты меня узнаешь..))

0

23

[Sad_smile]
Я тебя тоже не видела)

0

24

Elizabeth
Я же тебе только сегодня сказала: вот это катя из 7 класса! Чем ты слушаешь??? :D

0

25

Невеста Stuie значит я не обратила на это внимание)

0

26

Ну а меня,полагаю,ты и так знаешь?=)

Отредактировано УбитыйАнгел (2007-10-17 21:28:27)

0

27

УбитыйАнгел
Ну Манюня, это тема для всех, а не тока для меня+)

0


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » Инфо об участниках. Всем-всем-всем!