Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » "Невыносимое обаяние говна"


"Невыносимое обаяние говна"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Удалять ли сообщения "Невыносимого Обаяния Говна"?
Да

41% - 5
Нет

25% - 3
Мне все равно, пусть админ решает

33% - 4
Голосов: 12

1

В связи с повторными хамскими сообщениями со стороны пользователя под известным вам именем, я решил удалить его аккаунт. Если попробует зарегистрироваться снова - будет бан.
Однако есть еще один нерешенный вопрос - что делать с оставленными им сообщениями? Удалять ли их тоже или оставить так, как есть - для истории?
В связи с этим создаю опрос.

0

2

Мда... Мнение просто абсолютно единодушное :D . Вы уж как-нибудь определитесь.

0

3

Андрей,решай сам.

0

4

История- великое дело, не удаляй *)

0

5

2 - нет, 1 - да, 2 - пох... В таком случае, пока удалять не буду.

0

6

УДАЛЯЙНАХ!

0

7

Так, ждем еще несколько дней. Если результаты остануться в пользу варианта "Да" - удалю.

0

8

Да чё ты мучаешься человек тебя обосрал...
Пишет всякое г*вно...
Я бы сразу удалил,да вот на эту тему наткнулся и понял што нада повременить...

0


Вы здесь » Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных » Работа форума » "Невыносимое обаяние говна"