Неофициальное форум МССМШ им. Гнесиных

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!! Не забудьте зарегистрироваться - это необходимо для полноценного использования форума. Внимание! Пожалуйста, не забывайте о том, что любой пользователь форума имеет возможность не только читать и отвечать в уже существующих темах, но и создавать свои собственные. Так что если заходите на форум и не знаете, что ответить в обсуждаемых ныне темах - подумайте на досуге о том, какие темы лично вы могли бы создать и развить. С уважением, ваш Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление тем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создаю в связи с этим...

к сожелению мой небольшой психологический тестик был удалён, Одмин,хотя я его и создал,но я в него ни разу не заходил(и не зашёл бы),скажи pls : из каких соображений ты решился на такой суровый приговор   ?

Потому что это не психологический тестик, а скорее провокация. Да и большинство форумчан отреагировало на нее весьма отрицательно... Устраивать очередной сильный флейм, даже в разделе "Флейм", мне не хочется. Оттуда и приговор :) .

0

2

Провокация? :) к чему провокация? :)
В этом приколе небыло сказано,фраз,вызывающих межнациональную рознь,мата и т д
В название ясно было сказано ''вы считаете себя....''Подчёркиваю:''считаете себя'' это-не провокация.Это-выявление самомнения
А если большинство которые отрицательно среагировали сами себя считают теми,кем было написано в название темы... :D надо просто  повышать самооценку :) правда Глаза режет
Кстати токо на этом форуме так отреагировали:на половине форумов где я писал такую тему-никто не заходил,а те кто зашли угрожали мне баном и т д но...тема не удалялась :)  Думаю тебе не стоит удалять этот ''сильный флейм'' мне интересно скоко ещё народу туда зайдёт :)

0

3

Психологический Фашист
зайдут многие - но совершенно всем очевидно, что зайдут они не из-за самомнения, а из-за любопытства. А играть на чужом любопытстве - это явная провокация.
Так что смысла в теме действительно не вижу...

0

4

Это из разряда "ЭЙ! П*ДАРЫ!" и смотреть сколько человек обернулось!

0

5

Dr_ON написал(а):

зайдут многие - но совершенно всем очевидно, что зайдут они не из-за самомнения, а из-за любопытства. А играть на чужом любопытстве - это явная провокация.
Так что смысла в теме действительно не вижу...

Не ведь некоторые не зашли :D  значит у них самооценка взяла вверх над любопытством.. :)

0

6

Давайте теперь все действия одминофф тут обсуждать.

0

7

-Rabb!T- написал(а):

Давайте теперь все действия одминофф тут обсуждать.

Давайте!=)

Люди,Админ-он на то и Админ(а в данном случае Одмин),что бы следить за порядком на форуме.И на этом форуме он может делать всё,что ему вздумается.

0